Қош келдіңіз! Біздің сайтта сұрақтарға жауап беру арқылы ұпай жинап 100 мың теңге ұтып алыңыз! Сәттілік!

Verjinia Beach ол не? Толық түсіндіріңдері

0 дауыс
414 қаралды
сұрады 12 Қараша, 16 Азамат Ақылбаев санат Қоғам
Verjinia Beach ол не? Толық түсіндіріңдері

1 жауап

0 дауыс
жауап берді 12 Қараша, 16 Азамат Ақылбаев
Virginia Beach находится в штате Virginia, около 8 часов езды от NYC.
Население,по меркам НАШИХ городов миллионеров,небольшое...всего-то около 440 тыс. жителей. Но несмотря на это, городок очень милый и успел мне полюбится! Ведь там была моя Америка...одноэтажная Америка.
Солнце, океан, загорелые тела , улыбки и бескрайние пляжи,которые, кстати, растянулись более чем на 12 км!!! все это располагало к радостному настроению и веселью! Но подобные восприятия ко мне пришли далеко не сразу!
По-началу, для меня вся эта прелесть была чужой...далекой что ли...мне не хотелось улыбаться, глядя на эти красоты и любуясь неповторимыми пейзажами океана...а все потому, что у меня был НАСТОЯЩИЙ НОРМАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ШОК! Да и оказалась я там СОВСЕМ одна! Ну, что тут скажешь? Угораздило девочку поехать ОДНОЙ на чужбину. Захотелось самостоятельности! Как говорится, за что боролась, на то и напоролась, чему СЕЙЧАС БЕЗУМНО РАДА!!!!!! )))) )) ))
Короче говоря, мне все было противно...даже то, что мне не с кем было разделись всю ту прелесть. что окружала мой взор...
Но, человек,такое существо, либо тонет в своих проблемах, погружаясь на самое дно, либо выплывает победителем...я выбрала ВТОРОЕ! ))
Через какое-то время, у меня появились новые интересные друзья, с которыми и по сей день я поддерживаю отношения...уж второй год пошел, а мы все так же тепло вспоминаем с ними все то, что было В НАШЕМ ЛЕТЕ 2008! ))
Я стала привыкать к работе своей, вернее сразу к двум, ведь трудиться всего на одной - хааааааа...это непозволительная роскошь! Если хочешь нормально потратиться (а уж там есть на что! ), то нужно много работать, чтобы денежка была в кармане!
Привыкала к этому безумному ритму...вставая в 7 утра и ложась в час ночи...и, как не странно, но даже при таком бешеном ритме, мы с друзьями успевали и посмеяться и поболтать и даже сходить на disco! ))

Ұқсас сұрақтар

+1 дауыс
1 жауап 301 қаралды
Lamoda KZ